Residence Aquila - Mono Punta Regina
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Residence Aquila - Mono Punta Regina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in presso Residence Aquila - Mono Punta Regina inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Residence Aquila - Mono Punta Regina si trova in 63 Rue Trois Villages, Brusson, Italia.
I prezzi delle camere presso Residence Aquila - Mono Punta Regina sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Le Moulin (600 m).
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Residence Aquila - Mono Punta Regina, con personale che parla inglese, francese and italiano.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Miniera d'Oro Chamousira Brusson (1.1 km), Castello di Graines (2.8 km) and Plan Villy (9 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.
Residence Aquila - Mono Punta Regina dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Residence Aquila - Mono Punta Regina.
Residence Aquila - Mono Punta Regina può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Aosta entro 40 minuti in auto.























